Компания Logitech выпустила свою новую клавиатуру, предназначенную для работы с несколькими устройствами, которая получила название Logitech K480 Bluetooth.

От прочих Bluetooth клавиатур эту отличает возможность одновременного подключения трёх устройств с переключением между гаджетами.

Клавиатура Logitech K480 Bluetooth

Данная клавиатура совершенно независима от платформы и работает со всеми крупными операционными системами. Для переключения между подключёнными устройствами в клавиатуре предусмотрен специальный вращающийся переключатель, расположенный вверху левой панели устройства. Кроме того, в клавиатуре предусмотрен специальный ложемент для безопасной и удобной установки смартфонов и планшетов с которыми вы сейчас работаете. Ширина этого ложемента составляет 10,5 мм, а длина 258 мм, а значит, он позволяет с лёгкостью разместить большинство смарт устройств.

Клавиатура Logitech K480 Bluetooth

Новая клавиатура гарантированно работает с операционными системами Windows 7 и новее, Mac OS X и новее, Chrome OS, iOS 5 и новее и Android 3.2 и новее. Однако теоритически, она может использоваться с любыми устройствами, оснащёнными Bluetooth. Для работы клавиатуры необходимы 2 батарейки AAA, которых, по словам разработчиков, хватит на 4 миллиона нажатий клавиш, а это — 2 года офисной работы.