М317 от компании Logitech в стильном цветовым исполнении Blue Bliss — это удобная и надежная беспроводная мышь в пластиковом корпусе с резиновыми накладками, которая идеально подойдет для тех людей, кто любит путешествовать.

Удобство работы, где бы Вы ни находились!

Компактный эргономичный дизайн с мягкими обрезиненными накладками обеспечивает полный комфорт — даже в пути, и будет удобна для работы любой рукой.

Усовершенствованная технология оптического отслеживания Logitech

Вы оцените плавность управления курсором, точность отслеживания положения и удобное выделение текста на всех поверхностях, где Вы расположите свой компьютер.

Приемник Logitech Unifying

Миниатюрный приемник Logitech Unifying позволяет подключить до 6 дополнительных устройств со стандартом Unifying. Просто вставьте приемник в компьютер и подключите к нему дополнительные мыши и клавиатуры. Это удобная, усовершенствованная беспроводная технология, работающая на частоте 2.24 ГГц и не доставляющая лишних забот. Для обеспечения мобильности и исключительного удобства использования держите комплект из мыши и клавиатуры на работе, дома и в вашей компьютерной сумке. Они всегда будут готовы к использованию от одного USB-порта (радиус действия до 25 метров)*.

Срок службы батареи 1 год

Вы можете пользоваться мышью целый год, не беспокоясь о замене батареи. Интеллектуальное управление переходом в спящий режим и наличие выключателя продлевают срок работы от батареи, а световой индикатор избавляет от неприятных сюрпризов**.

Требования к системе:

  • Windows XP, Windows Vista или Windows 7, Windows 8
  • Mac OS X 10.5 или более поздней версии
  • Linux — ядро 2.6 или более поздней версии
  • USB-порт

* Радиус действия беспроводного соединения зависит от окружающих условий и аппаратной конфигурации.
** Срок службы батарей зависит от режима эксплуатации и аппаратной конфигурации.


Рекомендованная цена: 5490 тенге