На прошлых выходных Motorola неожиданно предложила щедрую скидку на свои беспроводные наушники Moto Hint. Вместо $150 они теперь стоят всего $80, то есть стали дешевле почти в два раза. И мы уже знаем почему. Ведь её ассортимент пополнился наушниками Moto Hint второго поколения. Новые Moto Hint+ появились в продаже в Best Buy по цене $130.

GSM Arena

GSM Arena

Согласно характеристикам, новинка использует более ёмкую батарею, что увеличивает время автономной работы почти на 70 %. Если Moto Hint первой версии обеспечивали до 10 часов автономной работы, то в новой модели этот показатель увеличен до внушительных 17 часов. Кроме того, производитель отмечает улучшенное качество воспроизведения и более совершенные функции управления звуком.

GSM Arena

GSM Arena

Также можно выделить поддержку Bluetooth 3.0, встроенную технологию подавления шумов и ветра CrystalTalk. С помощью Hint можно использовать голосовой поиск по файлам и контактам смартфона. Например, голосом можно «пробудить» устройство, дать ему задание и, таким образом, использовать функции телефона, не доставая его из кармана. Наушники автоматически включаются, когда пользователь прикладывает их к уху, и, наоборот, выключаются, когда их снимают.

Источник: motorola.com