Стереогарнитура GameCom 307


Разнообразьте свои впечатления от игры с игровой гарнитурой Plantronics® GameCom® 307. Невероятно насыщенный бас можно не только услышать, но буквально ощутить благодаря стереодинамикам 40 мм, обеспечивающим студийное качество аудио для оптимального звучания видеоигр. Непревзойденное качество передачи голоса, точность размещения микрофона и функция шумоподавления гарантируют, что ваши друзья или враги услышат каждое ваше слово. Легкая конструкция и мягкие амбушюры обеспечивают максимальный комфорт при долговременных игровых сеансах. Удобные встроенные элементы управления позволяют с легкостью контролировать звук динамиков и микрофона. Но игры — это еще не все. С этой гарнитурой можно делать все, что угодно: слушать музыку, совершать вызовы с ПК и смотреть фильмы, — и все это с насыщенным стереозвуком.

  • Насыщенный звук студийного качества.
  • Легкость и удобство на долгие часы игры.
  • Мягкие амбушюры на шарнирном креплении.
  • Микрофон QuickAdjust™ для точного размещения.
  • Микрофон с шумоподавлением для четкой передачи звука во время разговора.
  • Удобные встроенные элементы управления громкостью и отключением звука.

Plantronics GameCom™ 307 – стереорешение, идеальное для любителей компьютерных игр. Большие 40-мм динамики гарнитуры передают богатый стереозвук с насыщенными низкими частотами. Удобство быстрого управления звуком обеспечивает компактный пульт управления, расположенный на проводе гарнитуры. На пульте Plantronics GameCom 307 находятся колесико регулировки громкости, кнопка принятия/завершения вызова, а также выключатель микрофона.

Для максимально точной передачи звука и удобства пользователя, микрофон гарнитуры расположен на гибком телескопическом держателе и оснащен системой шумоподавления. При необходимости, микрофон можно убрать, подняв его к оголовью. Кроме того, на наушниках и оголовье Plantronics GameCom 307 находятся мягкие велюровые подушечки, обеспечивающие исключительный комфорт при долговременном использовании гарнитуры.


Технические характеристики:

Регулировка громкости в динамиках

+

Кнопка отключения микрофона

+

Кнопка принятия/завершения вызова

-

Длина шнура

2 м

Разъем

2 разъема 3,5 мм

Тип микрофона

С системой шумоподавления

Диаметр динамиков

40 мм

Частотная характеристика динамиков (Hz-kHz)

20-20

Частотная характеристика микрофона (Hz-kHz)

100-10

Совместимость

Windows