3 сентября 2019

IQTouch L Pro 4K UHD - cветодиодный интерактивный дисплей для образования и бизнеса.

Интерактивный дисплей, сочетающий в себе простоту и функциональность сенсорного экрана с потрясающим разрешением 4K UHD. IQTouch L Pro может создавать совместную и интерактивную атмосферу в офисах или на совещаниях, где участники могут работать вместе, передавая файлы по беспроводной сети.

Интерактивные панели IQTouch L Pro обеспечивают максимальную интерактивность в любом рабочем процессе. Они предназначены как для обучения - школ, университетов, учебных заведениях, так и для офисного направления, могут быть оборудованы в переговорных комнатах и кабинетах руководителей. Широкий набор инструментов и предустановленное ПО помогут справиться с решением бизнес-задач любого уровня. Благодаря функционалу панели участники процесса могут проводить совместную работу с использованием беспроводных технологий. Кроме работы с докладами и функции аннотирования, интерактивная панель IQTouch L PRO предлагает повышенную продуктивность совместной деятельности благодаря функции подключения камеры для проведения презентаций.

Основные преимущества:

  • разрешение 4K UHD позволит получить глубоко детализированное изображение любого контента, включая графики и диаграммы
  • распознавание до 10 касаний обеспечит активную командную работу
  • широкий набор портов и коммуникаций для полноценной работы с различными устройствами, включая HDMI и VGA, USB
  • нанесение аннотаций поверх изображений независимо от используемого ПО, сохранение данных
  • подключение внешних устройств по принципу Plug-n-Play
  • встраиваемый OPS ПК (опционально)


Купить интерактивную доску
Интерактивные доски
Купить интерактивные доски
интерактивные доски недорого
Интерактивные доски в Казахстане
Купить интерактивную доску недорого
Купить интерактивную доску в Казахстане
Интерактивная доска

ГДЕ КУПИТЬ ИНТЕРАКТИВНУЮ ПАНЕЛЬ В НУР-СУЛТАНЕ (АСТАНЕ) И АЛМАТЫ?

Удобная система поиска и фильтров поможет Вам намного быстрее найти подходящую модель. Выставив нужные галочки в фильтрах, через секунду вам будут отображены товары от самых зарекомендованных брендов. Как только вы увидите нужную панель, купить ее вы сможете в несколько кликов мыши. Консультации и поддержка клиентов - визитная карточка нашей компании. Поэтому купив интерактивную панель в ITmart – вы выгодно распорядитесь своими деньгами. Если у Вас остались вопросы - напишите в чате или позвоните, по указанным номерам телефонов на странице «Контакты». С нами вы сделаете правильный и выгодный для Вас выбор. В ITmart собран большой выбор от бюджетных до топовых моделей от зарекомендованных брендов:


Почему ITmart?

  • Быстрая доставка товара курьерской службой. Жителям других городов Казахстана продукт доставляется транспортными компаниями
  • Дилерская гарантия на всю технику. При поломке машины в рамках гарантийного срока обязуемся отремонтировать технику или поменять на новую.
  • Любые способы оплаты: наличные, безналичные, наложенный платеж.

Ждем вашего звонка.