5 сентября 2018

Ощути по-настоящему чистый, без искажений, звук! Отсутствие проводов. Удобство, комфорт и компактность!

Устали постоянно наклоняться к микрофонам?

Микрофоны от macarden достаточно чувствительны и позволят вам свободно двигать головой.

Всем, кто хочет купить микрофон современного исполнения и отличного звучания, интернет-магазин «ITmart», специализирующийся на поставках профессионального оборудования, готов помочь в выборе качественного устройства.

Давайте разберемся почему микрофоны и конференц-системы Macarden?



Микрофоны:

Беспроводной микрофон имеет ряд преимуществ, по сравнению с проводным. Особо ощутимо это при непосредственном использовании. Благодаря высококачественным микрофонам от бренда Macarden, вы ощутите чистый звук, который особенно востребован при записи вокала и проведении мероприятий разного вида.

  • Богатый выбор профессиональных микрофонов;
  • Чистая передача голоса;
  • Компактные габариты
  • Доступные цены;

Микрофоны используют на пресс-конференциях и корпоративах, в процессе проведения свадеб и иных торжеств. Микрофоны оптимально подходят для певцов, ораторов и любителей живого звука. Выбор высококачественных микрофонов – выбор уважающих себя профессионалов, желающих добиться высокого качества звучания.


Конференц-системы: 

Аудио и видеоконференция используется как инструмент быстрого принятия решения в определенной ситуации; для сокращения командировочных расходов; проведения судебных процессов с дистанционным участием осужденных, а также как один из элементов технологий телемедицины и дистанционного обучения. Во многих государственных и коммерческих организациях аудиоконференция и видеоконференция приносит большие результаты и максимальную эффективность, а именно:

  • Не теряйте время и деньги на переезды.
  • Ускоряйте процессы принятия решений;
  • Повышайте эффективность труда;
  • Дайте возможность привлечения при необходимости дополнительных экспертов;

Конференц-системы применяются в конгресс-холлах, аудиториях, залах заседаний, конференц-залах и в других. Места оборудуются микрофонными пультами, чтобы обеспечить возможность выступления каждого из участников мероприятия. С помощью пульта председателя проводится управление конференцией, выбирается порядок выступления делегатов и многое другое.


Специальное предложение от интернет-магазина ITmart

Бесплатное демотестирование оборудования


Запишитесь на бесплатную демонстрацию.
Имя
Ваш телефон