Компания Plantronics делает игры максимально реалистичными с наушниками RIG Surround на игровой выставке Gamescom 2014.
Современные наушники со звуком Dolby 7.1 Surround обеспечивают неповторимое качество звука.

 

Новые гарнитуры Plantronics: RIG Flex и RIG Surround

 

На летней выставке Gamescom 2014 - грандиозном событии мирового масштаба в сфере интерактивных игр и развлечений, компания Plantronics, мировой лидер в разработке суперсовременных аудионаушников, анонсировала два новых набора компьютерных игровых хедсетов: RIG Surround и RIG Flex. Обе новинки были представлены в  Plantronics MarketPoint Pavilion 18, а также в 9-м зале ESL ZONE и Salon C-054a. Ежегодная выставка новых компьютерных игр и технологий проходила, как и всегда, в Кельне, Германия.

По словам главы отдела макромаркетинга Plantronics, Дороти Фергюсон: “Геймеры знают, что на нашу компанию можно положиться. Ввиду превосходного качества звука, такие наушники не подведут их обладателя даже в самых сложных игровых ситуациях”. Серия RIG Surround вобрала в себя все, что необходимо игроку: идеальную звукопередачу, обеспечение абсолютного комфорта, высокую степень эргономичности. Несмотря на целый ряд преимуществ, аудионаушники премиум класса от компании Plantronics доступны по самым приемлемым ценам.

Новые гарнитуры Plantronics: RIG Flex и RIG Surround


Преемник самой продаваемой и одобренной критиками модели GameCom 780 - RIG Surround поднимает планку для проводных гарнитур на ПК. Наушники воспроизводят звук качества Dolby 7.1 Surround, используя уникальное свойство хедсетов Plantronics - аудиодавление, которое позволяет RIG Surround зарядить вас адреналином, создавая звуковой эффект присутствия.

Мощные и чувствительные наушники Plantronics RIG Surround имеют три эквалайзерных режима:
1. Чистый - улучшает ясность и чистоту голоса
2. Напряженный - усиливает басы и улучшает звуки средних частот
3. Сейсмический - создает особый бас со звуковым эффектом землетрясения, при этом не искажая звук и сохраняя повышенную чистоту его воспроизведения.

Компания Plantronics также представляет модель наушников RIG Flex - облегченные хедсеты для ПК, MAC и мобильных устройств. Модель оснащена 40-миллиметровыми динамиками, созданными для передачи звука чистейшего качества с глубоким бассом и шумоподавлением. Микрофон в модели RIG Flex отличается идеально отрегулированной звукопередачей. Хедсеты можно использовать как дома, так и на улице. Они идеально подойдут для прослушивания любимой музыки на прогулке и во время утренней пробежки. Кроме того, уровень эргономичности и комфортности наушников RIG Flex превосходит все ожидания поклонников серии. Хедсеты специально разработаны для использования в различной обстановке. Помимо облегченной конструкции, комплект, в то же время, отличается мягким оголовье и амбушюрами, что позволяет не снимать наушники на протяжении многих часов без ощущения какого-либо дискомфорта.

Компания Plantronics Gaming предлагает широкий спектр аудиогарнитур, цены на которые являются доступными для каждого геймера, вне зависимости от того, играет он на планшете, консоли или ПК.

Новые гарнитуры Plantronics: RIG Flex и RIG Surround

К RIG Surround прилагается полноценный аудиоконтроллер, с гибким набором опций, позволяющим настроить систему под потребности самого привередливого геймера. Кроме того, контроллер можно соединить со смартфоном или планшетом для закачивания любимых саундтреков или использования различных приложениий во время самых затяжных игровых сессий. Компания Plantronics Gaming предлагает широкий спектр аудиогарнитур, цены на которые являются доступными для каждого геймера, вне зависимости от того, играет от на планшете, консоли или ПК.

Новые гарнитуры Plantronics: RIG Flex и RIG Surround

 


О компании

Компания Plantronics - мировой лидер в сфере производства аудиокоммуникационных технологий для бизнеса, отдыха, компьютерных игр и прочего. Именно она, первой на рынке запустила новые тренды в области производства различных аудиоустройств, применяя инновационные технологии, которые позволяют воспроизводить звук в идеальном качестве. Начиная с традиционной проводной комплектации и заканчивая венцом комфорта - Bluetooth-наушниками для самых продвинутых пользователей. Plantronics создают девайсы высочайшего уровня, вкладывая в них свой многолетний опыт и обеспечивая наилучшее сервисное обслуживание для своих клиентов.


Есть в наличии Plantronics RIG FLEX- 16 900 тнг и 21 900 KZT - Plantronics RIG SURROUND