Olympus DM-5 — это выдающийся диктофон. Воспроизведение различных форматов и запись в CD-качестве в сочетании с такими функциями, как Голосовой гид, Голосовое управление, Распознавание текста и DAISY 2.02 делают его идеальным выбором для требовательных пользователей.
Поддержка форматов PCM, MP3 и WMA гарантирует кристально чистый звук в любом месте, в любое время. С диктофоном DM-5 пользователи получают в свое распоряжение огромный набор функций для работы и отдыха, включая запись аудио, воспроизведение музыки, аудио книг и подкастов и просмотр фотографий. Olympus DM-5 отвечает самым высоким требованиям.



Диктофон оснащен памятью объемом до 8 ГБ, слотом для карт памяти microSD, удобными настройками записи, многоязыковым меню, большим цветным дисплеем с подсветкой и аккумулятором. Поставляемое в комплекте с диктофоном ПО Olympus Sonority совместимо с операционными системами Windows и Mac.


Особенности диктофона Olympus DM-5:


* Многофункциональный плеер: музыка, подкасты, аудио книги, Audible.
* Голосовая поддержка.
* функция распознавания текста: воспроизведение текстовых файлов голосом (Английский, Немецкий, Французский, Испанский, Итальянский, Русский).
* Улучшенная система голосового гида.
* Оптимально для слепых людей или людей с ограниченным зрением (тактильные кнопки и Голосовой гид).
* Функция поиска файлов (ключевые слова, дата).
* подавление шума (низкочастотный и голосовой фильтры).
* Функция Аудио календарь.
* Улучшенная функция Euphony: расширяет звуковое пространство для обеспечения более реалистичного звучания.