Новая линейка планшетов NaviPad

Компания «Электронные системы «Алкотел» представляет новую линейку планшетных компьютеров NaviPad, которую открывают TM-7045 3G и TM-7055HD 3G. Мультифункциональные устройства меняют представления о возможностях планшетов: благодаря встроенному модулю GPS и большому дисплею они станут надежными помощниками автомобилистов в дороге и полностью возьмут на себя роль автомобильных навигаторов. Любители интернет-серфинга оценят по-настоящему высокую скорость передачи данных, за которую отвечают модули 3G и WiFi. С NaviPad нет ничего невозможного!

NaviPad TM-7045 3G

Диагональ дисплея новых планшетов NaviPad составляет 7 дюймов. В TM-7045 3G установлен TFT-дисплей с разрешением 1024x600 пикселей, а в TM-7055HD 3G – IPS-дисплей с разрешением 1280х800 пикселей.

Новинки функционируют на ОС Android Jelly Bean, у «младшего» продукта линейки установлена версия 4.1.2, вторая же модель NaviPad располагает самой современной версией 4.2.1 с обновленным интерфейсом.

TM-7045 3G оснащен двухъядерным процессором MediaTek MT8377, TM-7055HD 3G – мощным четырехъядерным процессором MediaTek MT8389. Оперативная память устройств – 1 ГБ, а размер внутренней памяти составляет 4 ГБ у TM-7045 3G и 8 ГБ у TM-7055HD 3G. В оба устройства можно установить карту microSDHC объемом до 64 ГБ.

Главной особенностью новых планшетных компьютеров является встроенный модуль 3G. Комфортный и по-настоящему быстрый Интернет доступен в любой точке мира, скорость приема данных у TM-7045 3G составляет до 7,2 Мбит/с, а у TM-7055HD 3G может достигать 42,2 Мбит/с. Кроме того, в моделях реализована функция голосовых вызовов, что особенно актуально, если нужно сделать срочный звонок, а телефона не оказалось под рукой.

NaviPad TM-7045 3G

На борту новинок предустановлен комплекс востребованного ПО, расширить «кругозор» планшета можно дополнительными приложениями и играми из онлайн-каталога Play Market. Пользователям также доступны программы собственной разработки teXet. Одна из таких, Social Hub, помогает управлять аккаунтами сразу в нескольких социальных сетях: максимально удобно обмениваться сообщениями в Вконтакте и Одноклассники, делиться информацией на стене Facebook и Twitter.

NaviPad TM-7045 3G

NaviPad – это устройства нового поколения, способные одинаково эффективно справляться с задачами и планшета и навигатора. Интегрированный модуль GPS, наличие большого дисплея с хорошими углами обзора и при этом удобные габариты позволяют продуктам новой линейки выполнять все обязанности портативных коммуникаторов. teXet позаботился о том, чтобы владельцы новинок пользовались лучшими предложениями от лидирующих на рынке автомобильной навигации вендоров: в планшет TM-7045 3G предустановлена демонстрационная версия «Навител Навигатор», а в TM-7055HD 3G – демонстрационная версия «СитиГИД».

Кроме этого, NaviPad располагают основной камерой 2.0 Мп, которая позволяет делать яркие фотографии, и фронтальной 0.3 Мп для видеозвонков.

teXet TM-7045 3G и TM-7055HD 3G поддерживают большинство популярных текстовых форматов, изображений, аудио, видео, в том числе высокого качества 1080p/FullHD. Для обмена мультимедийным контентом с другими пользователями предусмотрены WiFi (802.11b/g/n) и Bluetooth 4.0.

Благодаря емкому аккумулятору Li-Ion teXet TM-7045 3G и TM-7055HD 3G способны долго радовать пользователей бесперебойной работой.

Новинки отличаются безупречным hi-tech дизайном: планшеты NaviPad выполнены в тонких металлических корпусах с гладкой матовой задней панелью, на которой расположен логотип teXet из шлифованного алюминия. Устройства представлены в двух цветовых решениях: черный/титаниум или белый/серебро. Новую подачу планшетов teXet формирует и продуманная упаковка: использование миниатюрного зарядного устройства позволило существенно уменьшить размер коробки, а ее новое броское оформление в виде стилеобразующих «иксов» на чистом белом фоне выделяет продукты бренда на полках магазинов.

Мультифункциональность, высокоскоростной доступ в Интернет, компактные размеры делают новые планшетные компьютеры NaviPad TM-7045 3G и TM-7055HD 3G идеальными спутниками как в поездке, так и в повседневной жизни.