HD-Видео. Обзор короткофокусного домашнего проектора BenQ W1080ST

Benq W710ST DLP Проектор
Превосходное качество изображения.
Мировой лидер среди короткофокусных проекторов. 
BenQ по праву считается экспертом проекторных технологий, в том числе лидируя в мировых продажах короткофокусных проекторов. Короткофокусные проекторы BenQ заслуженно пользуются признанием покупателей не только благодаря высочайшему качеству изображения, но и особой асферической линзе, позволяющей спроецировать большое изображение даже в сравнительно небольшом помещении.
Преимущества короткофокусной технологии
Мало места. Не проблема!
Даже в небольшом помещении вы сможете получить большое изображение.

Свет больше не ослепляет
Читайте презентацию в непосредственной близости с экраном, не боясь быть ослепленным яркой лампой проектора.
Отсутствие надоедливых теней!
Теперь можно двигаться по аудитории более свободно и не беспокоится о возникновении теней на экране. 
Проектор Benq W710ST DLP
Высокое качество изображения c разрешением 720p W710ST - первый которкофокусный проектор с разрешением 720р для домашнего использования, который позволяет с близкого расстояния насладиться четким, красочным изображением HD, будь то любимая программа в формате HDTV или игра на PS3.
Высокая яркость
Проектор имеет высокую яркость в 2500 ANSI люмен, что обеспечивает оптимальное качество изображения.
Высокая контрастность - отличное качество
Контрастность 10,000:1 позволит Вам увидеть детали изображения, неразличимые на других проекторах. Даже в плохо освещенных сценах удивительным образом проявляются до этого незамеченные четкие детали. 
Простая настройка мультимедиа 
Расширенные 3D возможности

Проектор W710ST оснащен технологией показа 3D изображения, позволяя смотреть стереокино или играть в стерео игры в комфортных домашних условиях. Для показа 3D кино вам потребуются 3D очки, проектор BenQ W710ST, соответствующий контент,  компьютер или игровая приставка, способные воспроизводить 3D изображение.  Более того, кроме стандартной технологии DLP® Link™, проектор поддерживает и технологию NVIDIA®3D Vision™. Наслаждайтесь 3D вместе с проекторами BenQ!


Возможности подключения через HDMI
Проектор BenQ W710ST имеет два порта HDMI. C их помощью вы можете подключить практически любые источники изображения. С помощью лишь одного провода вам станут доступны не только высококачественные фильмы высокого разрешения, но и звук!
Проектор Benq W710ST DLP
10 Ваттный встроенный динамик

W710ST имеет встроенный динамик мощностью 10Вт!  Все что вам нужно сделать - это подключить W710ST к вашему DVD проигрывателю, игровой приставке или компьютеру.



Низкая стоимость владения проектором Лампа с временем работы 6,000 часов Проектор W710ST содержит специальные технологии, защищающие лампу от перегрева, неправильных включений и выключений проектора. Это существенно увеличивает срок ее работы.*Срок службы лампы зависит от условий окружающей среды и режимов работы.

Быстрое охлаждение Конструкция проеторов Benq позволяет сократить время охлаждения более чем на 60% и снизить энергопотребление в режиме ожидания до <1 Вт

Отсутствие фильтров и затрат на обслуживаниеПроектор построен по безфильтровой DLP технологии. Специальный дизайн позволяет обходится без дорогостоящего обслуживания, сохраняя высочайшее качество изображенияя в течении всего срока работы.

Высочайшая цветовая производительность и отсутствие деградации цветов
Изображения, проецируемые проектором BenQ W710ST не подвержены деградации цветов и сохраняют всю полноту и аккуратность цветовой палитры в течение всего срока работы. Вы никогда не увидите желто-зеленые тени, которые проецируют некоторые проекторы через некоторое время после начала эксплуатации.
Проектор Benq W710ST DLP
Гладкий дизайн
Белоснежный W710ST с изысканными контурами украсит любой интерьер.
Маркировка ecoFACTS 

Специальная маркировка ecoFACTS может рассказать Вам о том, насколько экологичной является продукция BenQРазрабатывая экологичную продукцию, BenQ не просто стремится соответствовать национальным стандартам в области экологии, но активно предлагает новые усовершенствования в этой области!ecoFACTS подтверждают усилия BenQ в отказе от вредных для окружающей среды компонентов при производстве продукции, выборе материалов для корпусов изделий и для упаковки, а также в области энергоэкономичности.