Plantronics, один из мировых лидеров в производстве аудиоустройств, представляет новую беспроводную стерео Bluetooth-гарнитуру BackBeat FIT. Созданная специально для занятий спортом, BackBeat FIT сочетает комфорт, прочность и знаменитое качество звука Plantronics. а дизайн, разработанный с учетом требований безопасности, позволяет слышать окружающие звуки и быть заметным в темноте. Соединяясь с устройствами по Bluetooth, легкая, небольшого размера гарнитура дает возможность полностью сосредоточиться на занятии спортом, наслаждаться музыкой, а главное - избавиться от неудобства при использовании проводов. Особенность дизайна устройства такова, что оно подойдет для занятий спортом любой интенсивности.
"Более половины людей, которые занимаются спортом, считают музыку важной частью своих тренировок. Отсутствие проводов в гарнитуре BackBeat FIT дает возможность мотивировать на спортивные достижения еще больше, - говорит Грег Миллер (Greg Miller), главный менеджер по стереоустройствам Plantronics. - BackBeat FIT объединяет превосходный звук, возможность принимать и делать звонки, невероятно прочный дизайн и безопасность". 
По данным исследования* 40% опрошенных считают, что безопасность очень важна во время занятий спортом в темное время суток. Гарнитура BackBeat FIT со светоотражающим покрытием на самом устройстве и чехле для телефона повышает видимость и делает безопаснее занятия ранним утром, вечером или ночью. Более того амбушюры созданы таким образом, что они не изолируют полностью от окружающего мира. Это дает возможность слышать звуки, например, приближающегося автомобиля или лающей собаки.
Особенности гарнитуры:
- Гибкая конструкция с комфортным креплением гарантирует надежную фиксацию устройства во время тренировок любой интенсивности
- Надежный дизайн с покрытием P2i, защищающим от пота и влаги
- Яркие цвета и светоотражающие материалы защищают пользователей днем и ночью, а амбушюры созданы таким образом, что они обеспечивают хорошую слышимость сторонних звуков 
- В комплект входит неопреновый чехол для смартфона, который надевается на руку.Во время занятий спортом вы можете хранить в нем телефон и ключи от машины, а после тренировки и гарнитуру.
- До восьми часов в режиме прослушивания музыки, до шести часов в режиме разговора и до 14 суток в режиме ожидания. Режим гибернации DeepSleep активируется, когда гарнитура находится вне зоны действия сопряженного с ней телефона, позволяя сохранить заряд гарнитуры до шести месяцев.
- Мощные динамики обеспечивают отличное звучание низких и высоких частот
- Отсутствие проводов делает использование устройства комфортным
- Встроенный микрофон позволяет отвечать на звонки и совершать вызовы без прикосновения к мобильному устройству. Кнопки контроля, расположенные на гарнитуре, дают возможность легко управлять устройством. 
- Постоянные обновления программного обеспечения, которые поступают через специальное приложение, обеспечивают оптимальное функционирование гарнитуры.
BACKBEAT FIT БЕСПРОВОДНЫЕ НАУШНИКИ + МИКРОФОН НОВИНКАBACKBEAT FIT БЕСПРОВОДНЫЕ НАУШНИКИ + МИКРОФОН