Представитель компании «TOO АК-ЦЕНТ МИКРОСИСТЕМС НОРД» Евгений Соловей посетил столичный Центр Социального Обслуживания «Нурлы журек» при акимате города Нур-Султан, чтобы пообщаться с его маленькими посетителями и вручить им подарок от лица всей компании.

Центр «Нұрлы жүрек» предназначен для оказания специальных-социальных услуг воспитанникам с отставанием в умственном развитии, с тяжелыми соматическими нарушениями церебральным параличом, эпилепсией в различных формах проявления, хромосомными заболеваниями, аутизмом, олегофренией в сочетании с тяжелыми речевыми нарушениями и психическими отклонениями.

Представитель не только вручил подарок от лица компании, но и с радостью поиграл и пообщался с ребятами. Как отметил сам Евгений, ему было приятно, что его присутствие, общение, ласка и доброта были намного важнее и нужнее детям, чем подарок.

Заблаговременно договорившись с работниками центра о времени, представитель приехал в центр. Знакомство переросло в теплую беседу: «Я хочу выразить огромную благодарность центру. Мы видим благоприятное отношение детей к Вам. Ведь, Вы показываете им свое неравнодушие и заботу. От лица компании «АК-ЦЕНТ МИКРОСИСТЕМС НОРД» выражаем Вам свою признательность за Вашу работу и вручаем Вашему центру - телевизор ERGO, за обращение в нашу компании и постоянную заботу о детях. От всей души желаем Вашему центру процветания, а мы в свою очередь готовы и в дальнейшем оказывать Вам поддержку» - отметил Евгений Соловей.