21 сентября 2018
Кабель HDMI в Астане

Несмотря на то, что кабели HDMI и VGA уже прочно вошли в нашу жизнь, некоторые пользователи все еще задаются подобным вопросом: для чего они нужны? С их помощью можно легко передать изображение с компьютера на проекционные экран, телевизор и т.д, что делает кабеля HDMI, VGA – самыми необходимыми инструментами для отображения информации на большом экране. Правильно сориентироваться в большом выборе кабелей – довольно не просто. От кабеля зависит качество отображаемого изображения, поэтому важно иметь кабель от проверенного бренда. Как добиться наиболее качественного изображения? Немаловажную роль в этом играет правильный выбор кабеля HDMI либо VGA.

Представляем вашему вниманию высококачественные кабели HDMI и VGA от Yitaili. Если вы ищите по-настоящему качественные кабели, то вам безусловно стоит обратить свое внимание на кабели Yitaili

Кабеля HDMI, VGA в Астане

Основанная в 2006 году в городе Шэньчжэнь, компания Yitaili специализируется на производстве высококачественных кабелей. Девиз компании: "Передовые технологии, строгий контроль качества, хорошее обслуживание". Благодаря высокому качеству производимой продукции, компания Yitaili добилась известности как дома, так и на зарубежном рынке. Надежная гарантия позволит вам быть полностью уверенными в качестве производимой продукции. В производстве кабелей Yitaili принимает участие команда высококвалицированных инженеров, результатом их совместных трудов - отличное качество, которое совершенствуется с каждой следующей версией выпускаемого продукта.

Кабель VGA в Астане               Кабель HDMI в Астане          Кабель HDMI в Астане

Качество передачи данных сильно зависит от материала из которого изготовлены проводники. Высококачественные материалы компании Yitaili позволяют сохранять качество кабелей длиной до 15 метров.

Как правило, чем длиннее кабель, тем толще должен быть диаметр проводника. Диаметр кабелей от Yitaili обозначают в соответствии с Американским калибром проводов AWG (чем выше значение, тем тоньше проводник). Из различных источников удалось выяснить, что лучше придерживаться следующих значений: 5 м — 7 мм (28AWG) 10 м — 8 мм (26AWG) 15 м — 9 мм (24AWG) 20 м — 10 мм (22AWG)

Важно обратить внимание на присутствие ферритовых фильтров в кабелях от Yitaili в виде колец или цилиндра. Они используются для подавления высокочастотных внешних помех.

Данные кабели очень важны для проекционного оборудования. Если раньше проекторы были всего лишь способом развлечения, то сегодня такие устройства незаменимы в бизнесе, образовательных учреждениях, на выставках и культурных локациях. Распространённое мнение, что проекторы – это приборы для показа слайдов и не более давно уже превратилось в миф. Современные проекторы – это одни из самых функциональных и разнообразных устройств на сегодняшний день.

Сферы применения проекционного оборудования:

Стремитесь сделать уроки продуктивнее? Проекторы для образования предоставят учащимся и студентам широкие возможности для работы и творчества.

Желаете повысить эффективность работы в офисе? Данная линейка проекторов вам в этом поможет.

Хотите удивить родных и друзей на празднике? Проекторы данной линейки сделают любое мероприятие интересным и увлекательным

Хотите повысить эффективность образовательного процесса? Занятия в школах станут интересней, благодаря возможностям интерактивных проекторов.

Хотите создать дома уютную и комфортную зону отдыха? С линейкой проекторов для домашнего кинотеатра, игры, фильмы и спортивные трансляции на большом экране никогда не будут прежними!

В поисках новых ощущений? Почувствуйте себя частью происходящего на экране вместе с линейкой 3D проекторов.

Нужна помощь в выборе кабеля? Обратитесь к нам! Правильный выбор кабеля – залог качественного изображения.

Запишитесь на бесплатную демонстрацию.
Имя
Ваш телефон