Transcend DrivePro Body 60 оснащен флэш-памятью eMMC емкостью 64 ГБ, которая позволяет записать до 10 часов материалов

По традиции каждый год на выставке Computex компания Transcend показывает новые модели нагрудных камер линейки DrivePro Body, которые предназначены для сотрудников полиции и различных охранных организаций.

Новая модель Transcend DrivePro Body 60 оснащена широкоугольным объективом и высококачественным датчиком изображения Sony, который позволяет записывать видеоролики разрешением 1920 х 1080 пикселей даже в условиях недостаточной освещенности.

Корпус является защищенным от попадания пыли и влаги в соответствии с описанием степени IP67, кроме того, устройство соответствует военному стандарту MIL-STD-810G, то есть ему не страшны удары и падения.

Нагрудная камера Transcend DrivePro Body 60

Нагрудная камера Transcend DrivePro Body 60

Transcend DrivePro Body 60 оснащена флэш-памятью eMMC емкостью 64 ГБ, которая позволяет записать до 10 часов материалов. Устройство оборудовано модулем Wi-Fi для живой трансляции видеоконтента на подключенное мобильное устройство при помощи фирменного приложения DrivePro Body, а также модулями Bluetooth и GPS, который позволяет точно определить, когда и в каком месте сделана запись.

Также Transcend представила док-станцию DPD6N, которая позволяет сохранять материал одновременно с шести камер Transcend DrivePro Body 60 и заряжать их.