Проектор BenQ GP30
Проектор BenQ GP30 – это легкий и компактный LED проектор весом всего 1,5 кг. Благодаря короткофокусной технологии, он позволяет даже в небольшом помещении получить большое изображение. Достаточно расстояния 1 метр, чтобы спроецировать изображение размером 40".

Разрешение WXGA (1280х800), два встроенных 3 Вт динамика, с технологией  объемного звучания SRS, съемный DVD плеер, поддержка 3D-ready и различные мультимедийные возможности – все это позволяет получать удовольствие от просмотра любимых фильмов. Проектор BenQ GP30 всегда будет дарить вам великолепное качество изображения! Наслаждайтесь неограниченными возможностями проектора BenQ GP20!

Проектор BenQ GP30 подключается к любым мультимедийным и персональным устройствам.

Смотрите фильмы, слушайте музыку, показывайте презентации используя возможности беспроводной передачи. Вы можете связать проектор BenQ GP30 c вашим компьютером, ноутбуком, планшетом или смартфоном без каких-либо проводов.
Программное обеспечение BenQ EZ QPresenter позволяет отобразить или расширить экран вашего компьютера, а также транслировать видео и фильмы напрямую с компьютера на проектор без задержек и прерываний.

Благодаря функции MHL, вы вместе с друзьями сможете насладиться любимым фильмом на большом экране. Просто подключите ваше устройство на базе Android к проектору BenQ GP30!
Проектор BenQ GP30
Установите в iPhone или iPad приложение BenQ GP30 Qpresenter. Загрузите презентации, документы MS Оffice и iWorks, PDF файлы и фотографии в ваше устройство и показывайте их на проекторе без проводов в любом месте.

Проектор BenQ GP30 использует в качестве источника света RGB LED, обеспечивая 30,000 часов оптимальной яркости и надежной работы. Благодаря контрастности 10000:1 и цветовому охвату NTSC  вы сможете наслаждаться превосходным качеством изображения.

Функция Auto Blank специально предназначена для защиты глаз ваших детей. Если человек находится перед объективом BenQ GP30 на расстоянии 20-30 см, проецируемый свет автоматически отключается.

Проектор BenQ GP30 оснащен удобным пользовательским интерфейсом, который поможет Вам общаться с проектором просто и естественно. BenQ GP30 объединил в себе элементы управления от популярных мультимедийных устройств.

Благодаря функции автоматической коррекции трапеции изображение всегда будет иметь идеальные пропорции.

Специальная маркировка ecoFACTS может рассказать Вам о том, насколько экологичной является продукция BenQ. Разрабатывая экологичную продукцию, BenQ не просто стремится соответствовать национальным стандартам в области экологии, но активно предлагает новые усовершенствования в этой области! ecoFACTS подтверждают усилия BenQ в отказе от вредных для окружающей среды компонентов при производстве продукции, выборе материалов для корпусов изделий и для упаковки, а также в области энергоэкономичности.