ВСЕМ ИЗВЕСТНО, ЧТО СМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ ЛУЧШЕ В КИНОТЕАТРЕ.

А ВСЁ ПОТОМУ ЧТО, БОЛЬШОЙ ЭКРАН И ОКРУЖАЮЩИЙ ЗВУК ПОЗВОЛЯЕТ ЛУЧШЕ ПОГРУЗИТЬСЯ В АТМОСФЕРУ ФИЛЬМА.

НО ДАЛЕКО НЕ КАЖДЫЙ ЗНАЕТ, ЧТО КИНОТЕАТР МОЖНО СДЕЛАТЬ У СЕБЯ В КВАРТИРЕ. И ПРИТВОРИТЬ ЭТО В РЕАЛЬНОСТЬ МОЖЕТ ПОЧТИ КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК. ДЛЯ ЭТОГО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ИМЕТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ БОЛЬШОЙ ДОМ И МНОГО ДЕНЕГ. ДОМАШНИЙ КИНОТЕАТР МОЖНО СДЕЛАТЬ БЫСТРО И НЕДОРОГО НЕ ОБЛАДАЯ НИКАКИМИ СПЕЦИАЛЬНЫМИ НАВЫКАМИ.

В ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНЕ ITMART ВЫ ВСЕГДА НАЙДЕТЕ НЕОБХОДИМОЕ ПРОЕКЦИОННОЕ И ЗВУКОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ ДЛЯ ОСНАЩЕНИЯ ВАШЕГО ДОМАШНЕГО КИНОЗАЛА, А ТАК ЖЕ, ОБУЧЕННЫЕ СПЕЦИАЛИСТЫ ПОДЕЛЯТСЯ СВОИМ ОПЫТОМ И ДАДУТ ПРАВИЛЬНЫЙ СОВЕТ.
ВОТ НЕКОТОРЫЕ ИЗ НИХ:

Какой яркости нужен проектор?

EPSON EH-TW7200

Все будет зависть от освещенности вашего помещения и размера экрана.

Например: У вас помещение, полностью затемненное и экран 2,4 на 1,8 м. При таком соотношении Вам будет достаточно проектора со световой яркостью 1000-1200 люмен. Если, на оборот у вас помещение освещенное или вы планируете просматривать фильмы в дневное время при солнечном освещении. Тогда вам нужно выбирать проектор со световой яркостью не меньше 3000-3500 люмен.

Какое разрешение должно быть у проектора?

домашний кинотеатр своими руками

Если вы хотите смотреть видео высокой четкости HD и FullHD. Для этого решения идеально подойдут проекторы с разрешением 1280x800 (формат HD-Ready) и 1920x1080 (формат Full HD). Если проектор будет меньшего разрешения, например (800x600 или 1024x768) то видео FullHD с разрешением (1920x1080) будет ни достаточно четким.

Какая нужна акустическая система для полного погружения в атмосферу?

колонки для домашнего кинотеатра

Для полного погружения в атмосферу Вам потребуется хотя бы пять колонок (Dolby Digital 5.1), а еще лучше — целых семь (Dolby Digital 7.1). Две сзади, две по бокам и одна — по центру и сабвуфер. Грубый расчет необходимой суммарной мощности «звука» можно провести по зависимости 10 Вт/1 м2.

Где купить проектор?

Интернет-магазин ITmart

Обратившись в специализированный интернет- магазин ITmart Вы получаете:

1) Прекрасную подборку проектора и экрана.

2) Качественное обслуживание консультантов.

3) Демонстрацию оборудования.

4) Консультацию по установке и настройке проектора.

5) Гарантийное и пос. гарантийное обслуживание.

6) Дополнительные скидки и бонусы.