В декабре teXet представит идеальное решение для тех, кто любит держать все под контролем – умную IP-камеру TVR-77W с сервисом Ivideon! Видео с камеры можно просматривать в любой точке мира через Интернет по Wi-Fi и хранить в облаке Ivideon. Настроить шпиона в стильном корпусе легко даже ребенку. Для этого не потребуется помощь специалистов, достаточно выполнить пару шагов по инструкции.

Доступная IP-камера TVR-77W с сервисом Ivideon!

Ivideon – это облачный сервис, позволяющий просто организовать видеонаблюдение на любом объекте. Сервис не требует внешнего IP-адреса, его легко подключить и настроить за несколько минут. Особо стоит отметить высокий уровень безопасности Ivideon. Все данные передаются исключительно в зашифрованном виде по протоколу SSL/TLS, который является стандартом при совершении банковских операций через Интернет.

Установите teXet TVR-77W дома, на даче или в офисе, чтобы следить за сотрудниками, детьми, питомцами, автомобилем или оставленным на время отпуска имуществом, и просматривайте кадры, где удобно и на чем удобно – смартфоне, планшете, ноутбуке, ПК. При обнаружении движения или постороннего звука IP-камера пришлет уведомление и сохранит запись в облачном хранилище Ivideon.

В модели предусмотрен интеллектуальный ночной режим и инфракрасная подсветка, причем переключение на него с дневной съемки происходит автоматически, например, когда на улице стемнеет или в помещении погаснет свет. Положитесь на современные технологии, удаленно наблюдайте за событиями и будьте спокойны за свое имущество и самочувствие близких!