Контролируйте время и коммуникации там, где неудобно доставать смартфон из кармана – на совещании, вечеринке, в кино или за рулем автомобиля! С умными часами teXet X-Watch TW-200 самая важная информация всегда будет перед глазами, а благодаря встроенным динамику и микрофону можно общаться в режиме Hands-Free и голосом управлять смартфоном. Смарт-часы X-Watch TW-200 – это еще и личный тренер, который поможет отследить двигательную активность в течение дня и посчитать потраченные калории. X-Watch TW-200 используют беспроводную технологию Bluetooth 3.0 и совместимы со всеми смартфонами на базе ОС Android 2.3 и выше. teXet X-Watch TW-200

Освободите руки!

Отвечайте на входящие вызовыв режиме Hands-Free, не прикладывая телефон к уху! Высокочувствительный микрофон обеспечит передачу чистого и четкого голоса. Смарт-часы оборудованы цветным сенсорным дисплеем, на котором очень удобно просматривать SMS и сообщения в социальных сетях, проверять электронную почту и события на календаре. Контакты смартфона и teXet X-Watch автоматически синхронизируются, поэтому вы будете иметь полноценную адресную книгу на часах. С помощью X-Watch можно удаленно управлять аудиоплеером – переключать треки, регулировать громкость, ставить на паузу и возобновлять воспроизведение.

Управление голосом

Не обязательно дотрагиваться до экрана X-Watch, чтобы отдавать команды смартфону, например, набрать номер нужного абонента или найти место на карте. Просто озвучьте свою просьбу!

teXet X-Watch TW-200

Личный тренер

Умные часы teXet X-Watch помогут отследить двигательную активность в течение дня. Встроенный 3D-сенсор обеспечивает высокую точность подсчета пройденных шагов, независимо от того бегаете ли вы, гуляете или работаете в офисе. Установите свой план, а teXet X-Watch проконтролируют этапы его выполнения и подсчитают затраченные калории.

Всегда рядом

Благодаря функции «Антивор» вы не потеряете и не забудете свой смартфон. Если расстояние между смартфоном и часами будет больше 10 метров, teXet X-Watch подадут сигнал тревоги.

teXet X-Watch TW-200

Акцент на дизайне

Компактные и легкие весом всего 50 граммов часы teXet X-Watch TW-200 отлично смотрятся на запястье и удобно носятся за счет стильного, не натирающего руку ремешка. Лаконично оформленные X-Watch – это современный аксессуар в пару к вашему Android-смартфону, который позволит лучше контролировать время, коммуникации и свое расписание.

teXet X-Watch TW-200

Стоимость 24,900 тенге