В честь предстоящего выхода трёхмерной видеоигры в жанре стелс-экшен Metal Gear Solid V: The Phantom Pain компания Sony выпустила для её поклонников ограниченным тиражом ряд устройств под брендом Metal Gear Solid, включая музыкальный плеер Walkman ZX2.

Sony выпустила ограниченным тиражом Walkman ZX2 и NW-A16 под брендом Metal Gear Solid

Специальное издание Walkman ZX2 с названием игры на фронтальной панели и логотипом «Outer Heaven» на тыльной предлагается на сайте Sony по цене 140 000 иен (около $1126) — столько же стоит стандартная версия плеера. В комплекте с плеером Walkman ZX2 идёт кожаный чехол, на борту устройства установлены фирменные обои, музыкальные треки из игры.

Вниманию поклонников игры также предлагается менее дорогое специальное издание Walkman NW-A16, тоже вышедшее под брендом Metal Gear Solid.

Sony выпустила ограниченным тиражом Walkman ZX2 и NW-A16 под брендом Metal Gear Solid

Так же, как и старшая модель, плеер украшен логотипом «Outer Heaven» на тыльной панели и имеет на борту фирменные обои, посвящённые Metal Gear Solid V: The Phantom Pain, а также множество музыкальных треков. Стоимость Walkman NW-A16 равна 28 000 иен (около $225). Устройство будет доступно для покупки начиная со 2 сентября. Модель Walkman ZX2 под брендом Metal Gear Solid появится в продаже в конце сентября. 

Источники: