teXet iX-maxi 16ГБ – это самая актуальная модель iX-серии бренда, в которой сочетаются трендовый дизайн, актуальная техническая начинка и функциональная система ОС Android 4.4.2. При сопоставимых с более дорогими аналогами дизайне и эффективности, teXet iX-maxi 16ГБ – это новая модель включающая в себя все пожелания пользователей!

Стильный и мощный смартфон – iX-maxi 16ГБ!

Безупречен в каждой детали

Облик нового teXet iX-maxi 16ГБ – это выверенные пропорции, качественные материалы и внимание к мельчайшим деталям. Новый смартфон заключен в прочный корпус из сплава алюминия, толщина которого всего 7 мм. В дизайне teXet iX-maxi 16ГБ нет ничего лишнего: только благородный металлический цвет, тонкие рамки вокруг дисплея, чистые линии и округлые углы. 
Стильный и мощный смартфон – iX-maxi 16ГБ!

Больше дюймов для работы и развлечений

Пользователи, уставшие от веб-серфинга на небольших смартфонах, по достоинству оценят 4,7-дюймовый teXet iX-maxi 16ГБ. Экран новой модели выполнен по технологии IPS OGS с qHD-разрешением 540x960 пикселей. Еще одна отличительная особенность - это изогнутое по краям 2.5D стекло, которое улучшает эргономику и внешний вид смартфона.
Стильный и мощный смартфон – iX-maxi 16ГБ!

Чемпион по производительности

teXet iX-maxi 16ГБ как и iX-maxi 8ГБ – самый стильный смартфон бренда. Внутри – положительно зарекомендовавший себя на рынке четырехъядерный процессор МТК с частотой 1.3 ГГц, 1 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ внутренней памяти для хранения данных. Энергоэффективный чипсет более бережно расходует ресурс аккумулятора, и одного заряда хватает на целый день активного использования.
Стильный и мощный смартфон – iX-maxi 16ГБ!

ОС Android 4.4.2 внутри

teXet iX-maxi 16ГБ функционирует под управлением ОС Android 4.4.2. Благодаря оптимизации, произведенной в лаборатории teXet, в операционную систему включена уникальная графическая оболочка teXet Launcher, фирменный скринсейвер teXet Start, освобождено дополнительное место для хранения файлов.

Только удачные кадры

Сохраните самые драгоценные моменты такими, как сами их увидели! Основная 8-мегапиксельная камера teXet iX-maxi 16ГБ с автофокусом и вспышкой обеспечит качество снимков при любом освещении. Фронтальная камера 2 Мп позволит делать селфи и совершать видеозвонки везде, где доступна передача данных. Благодаря беспроводным модулям 3G, WiFi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.0 файлами легко делиться с друзьями.
Стильный и мощный смартфон – iX-maxi 16ГБ!
Как и предшественник, teXet iX-maxi 16ГБ станет идеальным решением для тех, кто ищет современное устройство за разумные деньги, и тех, кто ценит модный дизайн своего смартфона.