Компания Transcend создала новый автомобильный видеорегистратор DrivePro 520. Наличие двух объективов, один из которых оснащен инфракрасной светодиодной подсветкой для ночной съемки, позволяет в любых условиях делать четкую видеозапись всего, что происходит на дороге и внутри автомобиля. 

видеорегистратор


Диафрагма и угол обзора фронтального объектива видеорегистратора Transcend DrivePro 520 составляют F/1.8 и 130 градусов соответственно, а Full HD-матрица позволяет записывать четкое и плавное видео с частотой 30 кадров/секунду и разрешением 1080p. Функция сохранения снимков позволяет делать фотографии во время записи видео.

Встроенный приемник GPS позволяет зафиксировать в видеозаписи текущие координаты, дату и время съемки. В случае дорожного происшествия это поможет водителю точно определить свое местоположение. Более того, используя программное обеспечение для ПК Transcend DrivePro Toolbox, пользователи компьютеров с операционной системой Windows смогут просмотреть маршрут своего движения на протяжении всего путешествия, а также другую необходимую информацию, такую как координаты GPS, скорость движения, дату и время. 

Благодаря наличию встроенного адаптера Wi-Fi и бесплатному приложению для мобильных устройств под управлением iOS и Android пассажир может изменять настройки видеорегистратора Transcend DrivePro 520, не отвлекая водителя от управления автомобилем. Благодаря беспроводному соединению пользователи смартфонов и планшетов смогут просматривать снимаемое в настоящий момент видео, воспроизводить и загружать видеофайлы, а также изменить настройки видеорегистратора.

Transcend DrivePro 520 поставляется в комплекте с картой microSD емкостью 32 Гб на базе флеш-памяти типа MLC, позволяющей сохранять до 4 часов видео в формате Full HD. 

Все автомобильные видеорегистраторы серии Transcend DrivePro поставляются с двухлетней гарантией.