Компания Transcend Information сообщила о выпуске нового флэш-накопителя JetDrive Go 500, который предназначен для использования с мобильными устройствам Apple, включая iPhone, iPad и iPod.

Оснащенный разъемами Lightning и USB-A накопитель JetDrive Go 500 позволит быстро перенести информацию с устройства Apple на компьютер или же обмениваться данными между подобными мобильными устройствами. Скорость передачи данных при подключении накопителя к порту USB 3.1 достигает 130 МБ/с, разъем Lightning обеспечивает скорость до 20 МБс/.

Transcend JetDrive Go 500 Lightning USB-A накопитель флешка цена купить в Астане

Приложение JetDrive Go App, бесплатно доступное в App Store, позволяет быстро синхронизировать данные на накопителе и флэш-памяти мобильного устройства. Также JetDrive Go App включает средства для просмотра самых разных типов файлов и документов. Кроме того, функция Shoot and Save данного приложения позволяет делать и сохранять фото и видео напрямую на JetDrive Go 500.

Накопитель JetDrive Go 500 доступен в золотом и серебряном вариантах исполнения металлического корпуса емкостью 32 и 64 ГБ.