USB-накопитель DataTraveler SE9 G2: лёгкий, стильный, быстрый

Kingston Digital, Inc., подразделение по производству продукции на основе флеш-памяти компании Kingston Technology Company Inc., мирового независимого производителя устройств хранения данных, объявляет о выпуске нового флеш-накопителя DataTraveler SE9 G2 с поддержкой USB 3.0. В удобном корпусе без съемных деталей новинка способна хранить и переносить до 64 ГБ фотографий, видео и музыки. Минималистичный дизайн и ультратонкий форм-фактор накопителя отлично дополнят любой стиль. 

Благодаря интерфейсу USB 3.0 DataTraveler SE9 G2 значительно ускорит процесс передачи и сохранения файлов. Скорость чтения данных достигает 100 МБ/с, а скорость записи — до 15 МБ/с. Устройство выпускается в версиях с 8, 16, 32, 64 ГБ памяти, что позволит легко уместить на нём целую мультимедийную библиотеку.
Прочный металлический корпус DataTraveler SE9 G2 готов защитить пользовательские данные от ударов и падений. Дополнительную надёжность конструкции придаёт отсутствие движущихся или съёмных деталей, так что потеря колпачка от флешки владельцу не грозит. Благодаря удобному отверстию накопитель можно использовать в качестве кольца для ключей. Изящный внешний вид и тонкий форм-фактор DataTraveler SE9 G2 понравятся как поклонникам классики, так и любителям функциональных решений.

С помощью специальной программы Co-logo корпус накопителя можно украсить своим логотипом или эмблемой. Приложение предусматривает удобную форму заказа, разработку уникального дизайна упаковки, создание собственных профилей, настройку цветов корпуса и загрузку рекламных файлов заказчика на накопитель.
Помимо легендарной надёжности продукции Kingston накопители DataTraveler SE9 G2 защищены пятилетней гарантией с бесплатной технической поддержкой.