Внимание конкурс

С 29 сентября по 3 октября 2014 г. проводится конкурс на лучший рекламный слоган для новейших смартфонов Energy Sistem! 

Тема конкурса: Energy Sistem Neo, Pro, Pro Q! 


УСЛОВИЯ КОНКУРСА:

1) Участники самостоятельно подписывают свой вариант слогана в данном обсуждении и размещают конкурс репостом у себя на странице.

2) Слоган должен быть ярким и сочным, современным и «цепляющим», немного провокационным, вызывающий эмоции и реакцию, и главное — идеально доносящий до потребителей всю прелесть данных гаджетов. 

3) Количество слоганов от одного участника не ограничивается.

4) Размещая слоган для участия в конкурсе, Вы даёте согласие на его дальнейшее распространение в сети Интернет (повторные публикации и т.д.), а также на его использование в рекламных и информационно-просветительских целях. 

ПРИЗЫ ПОБЕДИТЕЛЯ ЖДУТ: 

1 место - Наушники DJ 700 Porta

2 место - Наушники E211 Violet или urba 300 violet

3 место - Футболка Energy Sistem КРОМЕ ТОГО - РОЗЫГРЫШ: случайным образом между участниками (исключая уже победившего) будут разыгран сувениры (флеш накопители) и денежные сертификаты.

Призы в другой город отправляются курьерскими почтовыми службами стандартным путем за счет компании. Как подводятся итоги: Закрытое голосование администрации группы, подведение итогов состоится 4 октября 2014 г. в день великого праздника Курбан-байрам! Результаты будут размещены в данном обсуждении в понедельник 6-го октября. 

Обязанности победителя: - Сделать репост официального поздравления от администрации на стену своей странички. - Победителю нужно будет сфотографироваться с призом и выложить фото в данную группу Аналогично про сувенир.

Желаем всем удачи и творческого настроя! 


ПОДРОБНЕЕ ТУТ