31 октября 2018
Кофемашина

Кофе – именно тот напиток, к которому нужно относиться с уважением.

Если вы настоящий ценитель кофе – растворимый кофе явно не ваш выбор. 

Раньше процесс приготовления был достаточно громоздким и занимал немало времени. К счастью, прогресс не стоит на месте, а современное приготовление кофе, с помощью «кофемашин», занимает всего несколько минут. 

Кофемашины превращают процесс приготовления кофе в настоящее искусство. Мы ценим качественный и вкусный кофе. Именно поэтому у нас вы найдете только самые лучшие кофеварки, которые покорят ваше сердце с первого взгляда!

Сегодня кофемашины позволяют приготовить ароматный напиток за несколько минут, не прилагая особых усилий. Особого внимания заслуживают автоматические модели, которые выполняют весь цикл работ от помола кофе до самоочистки без постороннего участия.

Кофемашины и кофемолки в Казахстане

Преимущества нашего ассортимента кофемашин.


Кофемашина
  • Превращение привычки в искусство!

С ассортиментом кофемашин интернет-магазина ITmart, время проведенное за чашечкой кофе, пролетит незаметно. Готовьте напиток для любого случая: бодрящий эспрессо, классический кофе или кофейный напиток на основе молока — с помощью автоматической кофемашины вы быстро и без лишних усилий сварите идеальный кофе! Стильный дизайн не оставит равнодушным, а изысканный вкус приготовленного кофе приведет в восторг самых утонченных ценителей напитка!



Кофемолка
  • Абсолютная гармония с изысканном вкусом.

Когда результатом приготовления становится не просто бодрящий напиток, а изысканное наслаждение, то речь идёт о нашем ассортименте кофемашин. Благодаря уникальной технологии приготовления аромат кофейных зёрен полностью раскрывается — для наслаждения превосходным вкусом кофе. Вы сможете увидеть, почувствовать аромат, осязать, слышать и, конечно же, попробовать их на вкус.



Кофемашина
  • Элегантный дизайн

Стильный дизайн кофемашин нашего ассортимента никого не оставит равнодушным, а изысканный вкус напитка позволит почувствовать себя, как в итальянской кофейне. Модели из нашего ассортимента поражают своей изысканностью, корпус вмещает современные технологии, разработанные для ежедневного приготовления божественного кофе. Наш ассортимент кофемашин воплотит все ваши мечты об идеальном кофе. Корпус устойчив к износу, обеспечивает долгий срок службы и низкий уровень шума.



Кофемолка
  • Простое управление

Благодаря уникальному управлению, работа с кофемашинами становится невероятно простым и удобным. Кофемашины позволят вам приготовить множество напитков, которые можно приготовить простыми нажатиями кнопок. Каждое приготовление легко регулируется согласно индивидуальным предпочтениям пользователя, и все настройки легко сохраняются в памяти.


Для выбора подходящей модели, следует изучить основные их виды.


Паровая кофемашина

· Эспрессо

Или «паровые». Принцип работы таких машин довольно прост – когда вода нагревается до температуры пара, срабатывает специальный клапан, который пропускает пар через кофе. Модели такого вида с с легкостью вам приготовят и американо, и эспрессо и даже капучино. Такая кофемашина для дома прекрасно подойдет тем, кто не может представить свое утро без крепкого натурального кофе без примеси дополнительных ингредиентов.



Капельная кофемашина

· Капельные

Очень известными и распространенными также являются капельные кофеварки. Такая кофемашина работает по другому принципу.Вода проходит через молотый кофе, который находится в специальном отверстии и по капельке наполняет стеклянный кофейник. При выборе таких моделей нужно смотреть на их мощность (главное правило – чем меньше мощность, тем крепче будет кофе и наоборот).



Капсульная кофемашина

Капсульные

В использовании такие модели самые простые, ведь все, что вам потребуется – залить воду и вставить капсулу с напитком. Преимуществом таких устройств является то, что вы сможете приготовить абсолютно любой напиток, ведь тут все зависит от капсулы.




Гейзерная кофемашина

Гейзерные

Тем, кто любит прочувствовать всю прелесть ритуала заваривания кофе стоит взглянуть на гейзерные модели кофеварок. Они могут быть и электрическими и для использовании на плите. Такая кофеварка имеет два отсека (один для кофе, второй для воды). Когда вода закипает, она поднимается к отсеку с кофе и заваривается, а затем снова опускается вниз и вы получаете готовый кофе.



Почему мы?

Интернет-магазин техники
  • Любые виды кофеварок и кофемашин: рожковые, капельные, чалдовые, капсульные. Кроме этого, у нас вы можете купить кофемашину автоматического типа и эспрессо-комбайн.
  • Оперативную доставку в любой регион Казахстана. Срок выполнения заказа зависит от выбранного способа доставки, но обычно не превышает 2-5 дней.
  • Сертифицированное гарантийное обслуживание. Если с товаром что-то случилось – поменяем или отремонтируем без лишних вопросов.

Для тех, кто решил купить кофемашину в Казахстане, самый удобный и выгодный способ - купить в интернет-магазине ITmart, у нас представлен богатый выбор моделей от известных брендов: 

Эти бренды отличаются высокой надежностью и высоким качеством, а также имеют отличные характеристики и отзывы покупателей. Доставка осуществляется в любой город страны

Являясь официальным представителем крупнейших производителей бытовой техники, мы предлагаем купить кофемашину в Казахстане без комиссий посредников. Низкие цены, собственный сервисный центр и склад в Астане и Алматы, опытный персонал, возможность кредитования – мы предоставляем лучшие условия на рынке.