Новый лидер в сегменте сверхбюджетных смартфонов от teXet – модель X-mini 2. Отличительные черты этой новинки: привлекательный внешний вид и характеристики, достаточные для решения всех повседневных задач. teXet X-mini 2 станет вашим пропуском в мир современных технологий!

teXet X-mini 2 получил 3,5 дюймовый дисплей. Благодаря компактному размеру и обтекаемой форме, модель комфортно лежит в руке. Корпус устройства выполнен из качественного пластика, так что этот смартфон станет для вас еще и стильным аксессуаром.

X-mini 2

Операционная система Android 4.4 откроет вам доступ к многочисленным приложениям, играм и самому актуальному софту. Для загрузки приложений и хранения контента рекомендуется воспользоваться внешней microSD/SDHC-картой (устройство поддерживает объем до 32 ГБ).


X-mini 2


Аппаратных возможностей новинки будет достаточно для качественной мобильной связи, выхода в Интернет и мультимедийных функций (камера, аудио-, видеоплеер и FM-радио). Устройство поддерживает все популярные , аудио-, видео- и графические форматы, открывает электронные книги. Камера 2.0 Мп позволит делать снимки с разрешением, достаточным для публикации в социальных сетях или демонстрации на экране смартфона.

Несомненное достоинство модели – поддержка двух SIM-карт, одновременно активных в режиме ожидания. Владельцы teXet X-mini 2 могут подбирать выгодные тарифы для звонков или Интернета, разделять личные и рабочие контакты.

X-mini 2

Новый бюджетный смартфон teXet X-mini 2 в очередной раз доказал, что функциональные и доступные гаджеты – это реальность. Поддержка базового мультимедийного функционала, двух активных SIM-карт и привлекательная стоимость делают эту новинку одним из лучших предложений в своей ценовой категории. teXet X-mini 2 станет идеальным подарком вашему ребенку, представителям старшего поколения, а также тем, кто по достоинству оценит простоту и надежность.