teXet предлагает самый доступный способ сменить свой мобильный телефон или смартфон под управлением устаревшей версии Android на яркий и стильный teXet X-mini! Новинка получила современную операционную систему Android 4.4.2, модуль 3G для скоростного интернет-серфинга и корпус в трех цветовых решениях.

Премиум дизайн «под кожу»

При невысокой стоимости teXet X-mini выглядит как компактная версия флагманов дорогих брендов. Задняя панель устройства выполнена из качественного пластика с фактурой «под кожу», а эффект перфорации придает корпусу строгость и динамичность. Выберите цвет смартфона на свой вкус – модель представлена в классическом черном, в нейтральном белом  или ярком голубом цвете! 

X-mini – недорогой и незаурядный 3G-cмартфон teXet

ОС Android 4.4.2 KitKat

Аппаратная составляющая teXet X-mini рассчитана на выполнение всех основных задач для современного базового смартфона. Новинка teXet работает на базе ОС Android 4.4.2 KitKat. Владельцы модели могут пользоваться самым современным ПО, разработанным специально под актуальную версию операционной системы. На устройство уже предустановлены приложения от Google, расширить спектр возможностей можно из встроенных каталогов Google Play и «teXet рекомендует». В фирменном каталоге teXet собраны приложения, которые гарантировано поддерживаются всем модельным рядом смартфонов торговой марки.

teXet X-mini воспроизводит самые популярные форматы аудио, видео и изображений, может послужить диктофоном и портативным FM-приемником. Для снимков и видео новинка вооружена камерой 3.2 Мп. 

X-mini – недорогой и незаурядный 3G-cмартфон teXet

Интернет без тормозов

teXet X-mini – один из первых смартфонов в сверхбюджетном сегменте с поддержкой передачи данных по 3G. Модули 3G и Wi-Fi обеспечат мгновенный доступ к интересующим веб-сайтам и социальным сетям в любое время и в любом месте, где присутствует покрытие мобильной сети или есть точка WiFi. Интегрированный модуль A-GPS позволит teXet X-mini выполнять обязанности автомобильного навигатора и прокладывать маршруты в обход пробок.  

X-mini – недорогой и незаурядный 3G-cмартфон teXet

В два раза больше общения – две SIM

Несомненное преимущество всех смартфонов teXet, в том числе и новой модели – это поддержка двух SIM-карт, одновременно активных в режиме ожидания. Две SIM-карты помогут разделять личную жизнь и работу на одном телефоне, экономить на разных тарифах для звонков и 3G, использовать основную и местную SIM-карту в путешествиях. 

X-mini – недорогой и незаурядный 3G-cмартфон teXet

teXet позиционирует новую модель X-mini как доступный смартфон с поддержкой 3G. Пользователь X-mini не останется без общения в мессенджерах и социальных сетях даже без доступа к WiFi. teXet X-mini отлично подойдет для тех, кто только приобщается к использованию высокотехнологичных 3G-устройств, станет заменой устаревшего смартфона без поддержки скоростного Интернета или отличным подарком для ребенка.

X-mini – недорогой и незаурядный 3G-cмартфон teXet